Чехол книжка на Oppo A18 / A38 (Розовое-золото)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка на Oppo A18 / A38 — это стильная и практичная защита для вашего смартфона. Изготовленный из высококачественной экокожи, он обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и повреждений. Магнитная застежка позволяет легко открывать и закрывать чехол, а все вырезы и кнопки точно соответствуют корпусу вашего телефона. Кроме того, этот чехол может служить удобной подставкой для просмотра контента на экране. Ваш Oppo A18 или A38 заслуживает такой элегантной защиты!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Oppo A18, Oppo A38 |
| Модели телефона | Oppo A18, Oppo A38 |
- Цена: 259 ₴





















