Кожаный чехол книжка Juice series на iPad Mini 4 (Золотой)
- В наличии
389 ₴

Кожаный чехол книжка Juice series на iPad Mini 4 – это стильное и практичное решение для защиты вашего планшета. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи, он обеспечивает надежную защиту от царапин и ударов. Уникальный дизайн включает в себя функциональную подставку для удобного использование планшета. Этот чехол не только защищает ваш iPad mini 4, но и придает ему элегантный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 205 мм |
| Ширина устройства | 144 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 ₴























