Карбоновый чехол на iPhone 14 (Черный)
- Готово к отправке
209 ₴

Карбоновый чехол (TPU + PC) для iPhone 14 сочетает в себе стиль и надежную защиту. Изготовленный из прочного термопластичного полиуретана (TPU) и поликарбоната (PC), он эффективно защищает ваш смартфон от ударов и царапин. Карбоновая текстура придает устройству современный и элегантный вид, а тонкий дизайн не увеличивает размеры телефона. Чехол обеспечивает удобный доступ ко всем кнопкам и портам.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 14 |
| Модели телефона | iPhone 14 |
- Цена: 209 ₴



















