Чехол книжка на Oppo A18 / A38 (Черный)
- Нет в наличии
339 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильный и прочный чехол-книжка для Oppo A38 / A18. Изготовленный из качественной искусственной кожи, он обеспечивает надежную защиту вашего устройства от царапин и ударов. Встроенные карманы для карт и функция подставки делают его идеальным выбором для повседневного использования.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Oppo A18, Oppo A38 |
| Модели телефона | Oppo A18, Oppo A38 |
- Цена: 339 ₴





















