Чехол книжка на Samsung M31s (Синий)
- Нет в наличии
339 ₴

Чехол книжка на Samsung M31s сочетает в себе элегантность и функциональность. Изготовленный из высококачественной искусственной кожи, он обеспечивает надежную защиту вашего устройства от царапин и ударов. Внутренняя отделка из мягкого материала предотвращает повреждения экрана, а встроенные карманы позволяют удобно хранить карты и наличные.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Магнитный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Samsung Galaxy M31s |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M31s |
- Цена: 339 ₴




















