Ярко розовый силиконовый чехол на Айфон 12 / 12 Про
- В наличии
289 ₴

Силиконовый чехол с яблоком на iPhone 12 / 12 Pro - это стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Чехол изготовлен из высококачественного силикона, который приятен на ощупь и не скользит в руке. На задней панели чехла имеется эмблема Apple, которая подчеркивает принадлежность к бренду. Внутри чехла есть подкладка из мягкой микрофибры, которая защищает корпус телефона от царапин и пыли. Кейс также имеет специальное soft touch покрытие, которое обеспечивает дополнительный комфорт и устойчивость к износу. Чехол совместим со всеми видами защитных стекол, поэтому вы можете быть уверены в безопасности экрана вашего iPhone. Силиконовый чехол с яблоком на iPhone 12 / 12 Pro - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, элегантность и функциональность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Покрытие soft touch, Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Цвет | Barbie pink |
- Цена: 289 ₴




















