Силиконовый чехол на Айфон 11 (Темно-синий)
- Готово к отправке
299 ₴

Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 11 — это стильный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовлен из высококачественного силикона, он обладает матовой поверхностью и анти-отпечатками. Особенности включают отверстия под камеру, динамик, кнопки регулятора громкости и внешние порты. Этот чехол полностью покрывает нижнюю и верхнюю части телефона. Внутренняя сторона чехла обита микрофиброй, которая защищает заднюю панель телефона от царапин и пыли. Логотип Apple дополняет стильный дизайн. Добавьте защиту и стиль к своему iPhone 11 с этим уникальным чехлом! 🌟
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 11 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 11 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 299 ₴


















