Чехол на Motorola Edge 40 (Розовый)
- Готово к отправке
149 ₴

Чехол TPU Full Camera – это надежная защита для вашего смартфона Motorola Edge 40. Розовый матовый дизайн придает ему стильный вид и обеспечивают дополнительную защиту от ударов и падений. Чехол плотно облегает корпус телефона, сохраняя его тонкий профиль. Важно отметить, что он специально разработан с учетом камеры, полностью закрывая ее и обеспечивая надежную защиту. Это не просто чехол, это стильный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и обеспечит безопасность вашего Motorola Edge 40.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Motorola |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Motorola Moto Edge 40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Motorola Edge 40 |
- Цена: 149 ₴


















