Чехол на Xiaomi 13T / 13T Pro (Черный)
- Готово к отправке
149 ₴

Это аксессуар, который не только защитит ваш Xiaomi 13T / 13T Pro, но и добавит стильности. Изготовленный из высококачественного силикона, он обладает рядом преимуществ:
-
Исключительная долговечность: Этот чехол рассчитан на длительное использование. Вы можете быть уверены, что он не деформируется, не выцветает и сохранит свой насыщенный цвет.
-
Защита от повреждений: Чехол устойчив к царапинам, потертостям и ударам.
-
Эластичность и комфорт: Материал обладает высоким уровнем эластичности, что делает его приятным на ощупь.
-
Легкость ухода: Чехол легко очищается от загрязнений, что позволяет вам всегда держать свой смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi 13T, Xiaomi 13T Pro |
| Модели телефона | Xiaomi 13T, Xiaomi 13T Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 149 ₴


















