Силиконовый чехол на iPhone 6 / 6s (Пудровый)
- Готово к отправке
219 ₴

Этот силиконовый чехол предназначен специально для iPhone 6 / 6s. Вот почему он заслуживает внимания:
-
Гибкий силикон: Чехол изготовлен из гибкого силикона, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Он гасит удары и предотвращает царапины.
-
Микрофибра: Внутренняя часть чехла покрыта бархоткой, которая защищает корпус от царапин. Все вырезы точно соответствуют расположению объектива камеры, кнопок и портов.
-
Soft Touch покрытие: Чехол имеет приятные тактильные качества и приятно лежит в руке.
Выберите Чехол Silicone Case для вашего iPhone 6 / 6s и добавьте стильный аксессуар к своему смартфону!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 6, iPhone 6s |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Пудровый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | IPhone 6S, Apple iPhone 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 219 ₴




















