Силиконовый чехол на iPhone 15 (Нежно-розовый)
- Готово к отправке
399 ₴

Силиконовый чехол на Айфон 15 - это стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол полностью покрывает телефон, защищая его от внешних воздействий. Чехол изготовлен из мягкого и эластичного силикона, который обеспечивает комфортный захват и имеет покрытие soft touch, которое не скользит в руке. Чехол имеет точные вырезы для всех кнопок, разъемов и датчиков, а также для камеры, которая выступает над поверхностью телефона. Внутри чехла есть слой микрофибры, который защищает заднюю панель телефона от царапин. Силиконовый чехол на Айфон 15 подходит для беспроводной зарядки. Чехол доступен в различных цветовых вариантах, которые гармонично сочетаются с дизайном телефона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 15 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Светло-розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 399 ₴




















