Чехол с микрофиброй на Xiaomi Redmi Note 8 Pro (Темно-зеленый)
- В наличии
169 ₴

Этот чехол сочетает в себе надежность, функциональность и яркий дизайн. Вот почему он заслуживает внимания:
-
Матовая поверхность: Чехол выполнен из термополиуретана (TPU) с матовой, гладкой текстурой. Он приятно лежит в руке и не скользит.
-
Поддержка камеры: Чехол имеет отверстия, точно выверенные под камеру, динамик, кнопки регулятора громкости и внешние порты. Ваш Xiaomi Redmi Note 8 Pro останется полностью функциональным.
-
Яркий однотонный дизайн: Выберите свой любимый цвет – от розового до зеленого – и добавьте индивидуальности своему смартфону.
-
Легкий доступ к технологическим разъемам: Чехол обеспечивает удобный доступ ко всем портам и разъемам, не мешая использованию зарядных кабелей и наушников.
Выберите данный чехол для вашего Xiaomi Redmi Note 8 Pro и добавьте стильный аксессуар к своему смартфону!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 169 ₴





















