Профессиональный штатив для телефона-камеры NeePho NP-3170S (не съемная площадка+держатель/BT-пульт/40-105см)
- Готово к отправке
619 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив NeePho NP-3170S — это универсальный помощник для любителей фотографии и видеосъемки. Вот почему он выделяется:
- Регулируемая высота: От 40 до 105 см, позволяя вам выбирать оптимальное положение для съемки.
- Встроенный 3D уровень: Обеспечивает точную горизонтальность поверхности.
- Bluetooth-пульт: Управляйте съемкой на расстоянии, не прикасаясь к телефону или камере.
- Прочная конструкция: Алюминиевые ноги и магниевая сплавная рама обеспечивают надежность и легкость.
- Удобный держатель: Подходит для смартфонов и фотокамер.
Этот штатив — ваш верный спутник в творческих приключениях!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 619 ₴

























