Прозрачный чехол на Poco M6 Pro 5G
- Готово к отправке
129 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный чехол с металлическими кнопками для Xiaomi Poco M6 Pro 5G — это идеальное сочетание прозрачности и прочности. Вот его ключевые характеристики:
- Материал: Термополиуретан (TPU) и поликарбонат (PC).
- Толщина: 2 мм.
- Гладкая поверхность.
- Функциональные отверстия: Доступ к камере, динамикам, регулятору громкости и внешним портам.
Этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего смартфона, не скрывая его оригинальный дизайн!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Poco M6 Pro 5G |
| Модели телефона | Poco M6 Pro 5G |
- Цена: 129 ₴

























