Прозрачный чехол с MagSafe на iPhone 12 Pro Max (Ярко-розовый)
- Готово к отправке
249 ₴

Прозрачный чехол с MagSafe на Айфон 12 Про Макс - это красивый и удобный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из прозрачного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает защиту от царапин, ударов и пыли. Чехол имеет цветную рамку, которая придает телефону яркость и индивидуальность. Прозрачный чехол на Айфон 12 Про Макс поддерживает функцию MagSafe, которая позволяет легко подключать беспроводные зарядные устройства и другие аксессуары с магнитами. Чехол имеет вырезы для всех портов, кнопок и камеры. Прозрачный чехол с MagSafe на Айфон 12 Про Макс имеет разные цветовые варианты, которые можно подбирать под ваш настроение и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Защита камеры, Противоударный, Пылезащищенный, Магнитный, MagSafe |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 12 Pro Max |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 12 Pro Max |
- Цена: 249 ₴
























