Чехол на Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 (Розовый)
- Готово к отправке
189 ₴

Чехол Silicone Cover Full Camera для Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 - это элегантный и защитный аксессуар, который придаст вашему смартфону индивидуальность и стиль. Этот чехол выполнен из высококачественного силикона, который обеспечивает комфортное и надежное сцепление с рукой. Чехол имеет уникальный дизайн, который полностью закрывает камеру смартфона и защищает ее от царапин и пыли. Кейс имеет внутреннюю подкладку из микрофибры, которая предотвращает царапины на задней крашке смартфона. Silicone Cover Full Camera идеально подходит к форме и размеру Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 и не мешает доступу к кнопкам, разъемам. Он доступен в разных цветах, так что вы можете выбрать тот, который вам больше нравится или подходит к вашему стилю. Чехол Silicone Cover Full Camera для Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 - это стильный и практичный аксессуар, который сделает вашу жизнь с смартфоном еще удобнее и безопаснее.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 13C, Poco C65 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 13C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 189 ₴


















