Защитное стекло на Apple Watch Series 7 / 8 / 9 45mm
- Нет в наличии
139 ₴

Защитное стекло на Apple Watch Series 7 / 8 / 9 45mm— это надежная защита для ваших смарт-часов. Оно обеспечивает прозрачность и устойчивость к царапинам, сохраняя при этом яркость и четкость дисплея. Стекло имеет глянцевое покрытие, которое придает вашим часам элегантный вид. Оно также обладает олеофобным покрытием, отталкивающим отпечатки пальцев и грязь. Толщина стекла составляет 0.2 мм, что обеспечивает надежную защиту без утраты чувствительности сенсорного экрана. Это стекло — ваш надежный спутник в повседневной жизни!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для Smart-часов |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Apple |
| Вид | Глянцевое |
| Особенности | Противоударный, Анти-отпечатки, Олеофобное покрытие, Защита от электромагнитных полей, Углы закругленные |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Да |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 5D |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Apple Watch Series 7 / 8 / 9 45mm |
| Модели телефона | Apple Watch Series 7 / 8 / 9 45mm |
- Цена: 139 ₴


















