Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 14 Про (Желтый)
- Готово к отправке
389 ₴

Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 14 Про - это не только стильный, но и практичный аксессуар для вашего смартфона, который обеспечит ему надежную защиту от царапин, ударов и пыли. Чехол изготовлен из мягкого и эластичного силикона, который плотно облегает корпус телефона и не скользит в руке. Он имеет вырезы для всех разъемов, кнопок и камеры, а также поддерживает беспроводную зарядку. Кейс имеет оригинальный дизайн с логотипом яблока, который подчеркивает принадлежность к бренду Apple. Еще чехол имеет подложку из микрофибры, которая защищает заднюю панель телефона от царапин и пятен. Чехол доступен в разных цветах, которые можно выбрать по вашему вкусу и настроению. Чехол с яблоком на Айфон 14 Про - это простой и эффективный способ сохранить ваш смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Покрытие soft touch, Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 14 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 14 Pro |
- Цена: 389 ₴




















