Прозрачный чехол на Motorola G84
- Готово к отправке
139 ₴

Это идеальное сочетание прозрачности и защиты для вашего Motorola G84. С его ультратонким дизайном толщиной 1,5 мм, вы сможете сохранить оригинальный вид своего смартфона, не скрывая его красоту. Особенностью этого чехла является специальная защита для камеры – Full Camera. Она обеспечивает надежную защиту от царапин и ударов, сохраняя при этом четкость и качество фотографий. Добавьте стиль и надежность с данным чехлом!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Motorola |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Motorola G84, Motorola Moto G84, Moto G84 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 139 ₴


















