Чехол на Oppo A17 (Чёрный)
- Готово к отправке
199 ₴

Чехол с микрофиброй на Oppo A17 - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, изготовленный из премиального силикона, обеспечивает отличную защиту вашего Oppo A17 от ударов, падений и царапин. Особенностью этого чехла является полная защита камеры, которая обеспечивает дополнительную безопасность для вашего устройства. Чехол идеально подходит для Oppo A17, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным. Кроме того, внутренняя сторона чехла покрыта микрофиброй, которая защищает корпус телефона от царапин и повреждений.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Oppo A17 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 199 ₴





















