Силиконовый чехол на Айфон 13 Про (Бордовый)
- Готово к отправке
339 ₴

Чехол Silicone Case Full Protective – это идеальное дополнение для вашего iPhone 13 Pro. Он плотно прилегает к кнопкам громкости и блокировки, не мешает беспроводной зарядке и точно повторяет контуры телефона. Мягкая прокладка из микрофибры защищает корпус iPhone от царапин, а внешняя силиконовая поверхность приятна на ощупь. Этот чехол обеспечивает надежную защиту и при этом выглядит стильно и современно.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Покрытие soft touch, Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 13 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Бордовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 13 Pro |
- Цена: 339 ₴






















