Чехол книжка на Xiaomi Redmi 10 (Зеленый)
- Готово к отправке
269 ₴

Чехол книжка – это стильная и функциональная защита для вашего Xiaomi Redmi 10. Изготовленный из качественной искусственной кожи, он обеспечивает надежную защиту от ударов и сколов. Чехол имеет форму книжки, что делает его удобным в использовании. Вы можете легко открыть его, чтобы получить доступ к экрану, или закрыть, чтобы защитить устройство. Кроме того, кейс может трансформироваться в подставку для удобного просмотра видео и фотографий. Этот чехол – ваш надежный спутник в повседневных приключениях!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 10 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 269 ₴




















