Чехол с металлическими кнопками на Samsung S24 Ultra (Белый)
- Готово к отправке
369 ₴

Чехол с металлическими кнопками на Samsung S24 Ultra - это сочетание стиля и надежной защиты для вашего мощного смартфона. Давайте окунемся в мир этого чехла:
🌟 Металлический стиль 🌟
Чехол обладает уникальным дизайном, который подчеркивает вашу индивидуальность. Его металлическая текстура придает Samsung Galaxy S24 Ultra элегантный вид. Каждый раз, доставая телефон, вы будете ощущать его надежность и стиль.
🔒 Надежная защита 🔒
TPU материал обеспечивает гибкость и прочность. Чехол защищает ваш Samsung Galaxy S24 Ultra от царапин, ударов и пыли. Он оберегает заднюю панель и боковые грани, не мешая при этом использованию кнопок и портов.
Чехол с металлическими кнопками - это не просто чехол, это ваш стильный спутник, который подчеркнет мощь и уникальность Samsung Galaxy S24 Ultra. 📱✨
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S24 Ultra |
- Цена: 369 ₴






















