Чехол на Самсунг А35 (Черный)
- Готово к отправке
129 ₴

Чехол TPU для Samsung Galaxy A35 - это современное и стильное решение для защиты вашего смартфона. Изготовленный из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает превосходную защиту от ударов, царапин и падений. Особенностью этого чехла является полная защита камеры, что позволяет сохранять чистоту и ясность каждого снимка. Кейс имеет элегантный черный цвет, который добавляет вашему Samsung Galaxy A35 изысканность и стиль. Это не просто чехол - это выражение вашего стиля и вкуса.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A35, Samsung A35 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 129 ₴


















