Чехол с микрофиброй на Samsung Galaxy A24 4G (Красный)
- Готово к отправке
189 ₴

Чехол с микрофиброй на Samsung Galaxy A24 4G - это идеальное сочетание стиля и защиты. Изготовленный из премиального силикона, этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего смартфона от повреждений, таких как царапины, удары и падения. Особенностью этого чехла является полная защита камеры, что позволяет сохранять чистоту и ясность каждого снимка. Кейс имеет элегантный дизайн, который добавляет изысканность вашему Samsung Galaxy A24 4G. Это не просто чехол - это выражение вашего стиля и вкуса.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A24 4G |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A24 4G |
- Цена: 189 ₴





















