Чехол на Самсунг М52 (Черный)
- Нет в наличии
149 ₴

Силиконовый чехол для Samsung Galaxy M52 - это идеальное сочетание стиля и защиты. Изготовленный из премиального силикона, этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего смартфона от повреждений, таких как царапины, удары и падения. Чехол идеально подходит для вашего устройства, обеспечивая легкий доступ ко всем кнопкам и портам. Это не просто чехол - это выражение вашего индивидуального стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M52 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 149 ₴





















