Чехол книжка на Samsung M52 (Черный)
- Нет в наличии
339 ₴

Чехол книжка на Самсунг М52 — стильный аксессуар, который сочетает в себе элегантность и защиту. Изготовлен из высококачественного искусственного кожзама, он обеспечивает надежную защиту вашего смартфона от царапин, ударов и пыли. Чехол имеет удобный магнитный замок, который обеспечивает быстрый доступ к телефону. Он также может служить подставкой для просмотра видео или чтения. Добавьте стиль и функциональность своему Samsung Galaxy M52 с этим кожаным чехлом-книжкой!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Магнитный, Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy M52 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M52 |
- Цена: 339 ₴





















