Магнитный чехол книжка на Xiaomi Redmi 12 (Розовый)
- Готово к отправке
389 ₴

Магнитный чехол книжка на Xiaomi Redmi 12 - это воплощение элегантности и функциональности. Изготовленный из премиальной PU-кожи, этот чехол придает вашему Xiaomi Redmi 12 изысканный вид, обеспечивая при этом его защиту от повреждений. Дизайн “книжка” обеспечивает полную защиту смартфона, включая экран и камеру. Внутренние карманы позволяют удобно хранить кредитные карты или визитки. Магнитная застежка обеспечивает безопасное закрытие чехла. Этот чехол не только защищает ваш Xiaomi Redmi 12, но и делает его использование максимально удобным и стильным. Это не просто чехол - это выражение вашего стиля и вкуса.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны, Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 389 ₴

























