Чехол книжка на Xiaomi Redmi 12 (Черный)
- Нет в наличии
269 ₴

Чехол книжка - это элегантный и практичный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi 12. Он изготовлен из искусственной кожи высокого качества, которая приятна на ощупь и долго сохраняет свой внешний вид. Чехол имеет удобную книжную форму, которая защищает смартфон с обеих сторон от ударов, царапин и пыли. Внутри чехла есть отделения для кредитных карт и наличных, а также магнитный замок, который надежно фиксирует чехол в закрытом положении. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под удобным углом для просмотра видео или видеозвонков. Чехол книжка - это стильный и функциональный способ защитить ваш Xiaomi Redmi 12.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 18 мм |
- Цена: 269 ₴





















