Чехол книжка на Oppo A98 (Черный)
- Готово к отправке
189 ₴

Чехол книжка на Oppo A98 - это сочетание элегантности и функциональности. Изготовленный из высококачественной искусственной кожи, этот чехол добавляет роскошный вид вашему Oppo A98, при этом обеспечивая его защиту от повреждений. Дизайн “книжка” обеспечивает полную защиту смартфона, включая экран и камеру. Внутренние карманы позволяют удобно хранить кредитные карты или визитки. Магнитная застежка обеспечивает безопасное закрытие чехла. Этот чехол не только защищает ваш Oppo A98, но и делает его использование максимально удобным и стильным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Oppo A98 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 189 ₴





















