Прозрачный чехол на Samsung S23
- В наличии
139 ₴

TPU чехол Transparent 1,5mm - это прозрачный чехол, который идеально подходит для вашего Samsung Galaxy S23. Этот чехол изготовлен из термопластичного полиуретана (TPU), который отличается гибкостью, ударостойкостью и долговечностью. Кейс надежно защищает ваш смартфон от царапин, пыли и влаги, не скрывая его красоту и дизайн. Чехол имеет тонкую и легкую конструкцию, которая не добавляет лишнего объема и веса вашему устройству. Он легко надевается и снимается, не повреждая корпус смартфона. Чехол имеет вырезы для всех необходимых разъемов и кнопок, поэтому вы можете полноценно пользоваться всеми функциями вашего Samsung Galaxy S23. TPU чехол Transparent 1,5mm - это стильный и практичный аксессуар для вашего Samsung Galaxy S23.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S23+, Samsung Galaxy S23 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 139 ₴



















