Чехол книжка на Oppo A98 (Зелёный)
- Готово к отправке
319 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка на Oppo A98 — это сочетание элегантности и функциональности, созданное для тех, кто ценит стиль и качество. Вот его ключевые особенности:
- Материал: Искусственная кожа высокого качества с TPU внутренней отделкой, обеспечивающая долговечность и комфортное использование.
- Дизайн: Гладкая поверхность с магнитной застежкой и тонкими линиями, придающими чехлу современный вид.
- Функциональность: Слот для визитки и функция подставки для удобства просмотра видео или чтения.
- Защита: Полноценная защита экрана и корпуса от падений, царапин и потертостей.
- Удобство: Возможность говорить по телефону с закрытой крышкой благодаря вырезу под динамик.
Этот чехол не только защитит ваш Oppo A98, но и добавит ему изысканности и уникальности.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Oppo A98 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 319 ₴























