Противоударный чехол на Xiaomi Redmi 10 (Красный)
- Готово к отправке
289 ₴

Ударопрочный чехол для Xiaomi Redmi 10 - это надежный и функциональный аксессуар, который защитит ваш смартфон от ударов, царапин и пыли. Этот чехол изготовлен из прочного и гибкого силикона, который обеспечивает хорошее сцепление с рукой и не скользит. Чехол имеет специальную задвижку для камеры, которая защищает ее от царапин и позволяет снимать качественные фото и видео. Чехол также имеет встроенное кольцо, которое служит как подставка для удобного просмотра видео или как крепление для ремешка или карабина. Чехол идеально подходит к форме и размеру Xiaomi Redmi 10 и не мешает доступу к кнопкам, разъемам и датчикам. Противоударный чехол для Xiaomi Redmi 10 - это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Кольцо-держатель вращающееся, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 10 |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 289 ₴























