Чехол Святая Непокорность на Айфон 15 Про Макс
- Нет в наличии
229 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔝ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ🔝
Кто сказал, что святость не может быть дерзкой?
Этот чехол выделяется своим провокационным и не стандартным дизайном, который вызывает улыбку и заставляет задуматься о стереотипах.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 15 Pro Max |
| Модели телефона | iPhone 15 Pro Max |
- Цена: 229 ₴
























