Чехол на Oppo A15 / A15s (Зелёный)
- Нет в наличии
139 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Oppo A15s / A15 – это удобный защитный аксессуар, который добавит веселых ноток к вашему смартфону. Вот почему он выделяется:
- Стильный дизайн: Чехол выполнен из мягкого силикона и доступен в разнообразных цветах. Вы сможете подобрать тот, который отражает вашу индивидуальность.
- Тонкий профиль: Чехол прилегает к устройству плотно, не добавляя лишнего объема. Он сохраняет тонкий дизайн Oppo A15s / A15.
- Защита от царапин и ударов: Силиконовый материал обеспечивает надежную защиту от повседневных повреждений, таких как царапины и удары.
- Легкая установка: Просто наденьте чехол на свой смартфон, и он будет готов к использованию.
С Силиконовым чехлом ваш Oppo A15s / A15 будет не только защищен, но и выглядеть стильно! 📱🌈.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Oppo A15, Oppo A15s |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Oppo A15, Oppo A15s |
- Цена: 139 ₴


















