Чехол книжка на Xiaomi Note 4X / Note 4 (Черный)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка на Xiaomi Note 4X / Note 4 - это стильный и практичный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол выполнен из качественной эко-кожи, которая приятна на ощупь и устойчива к износу. Чехол имеет легкую магнитную фиксацию, которая надежно закрывает чехол и защищает экран от царапин и пыли. Внутри чехла есть удобные кармашки для визиток или кредитных карт. Смартфон крепится в гибкой силиконовой основе, которая обеспечивает защиту от ударов и сколов. Кейс также может служить подставкой для просмотра видео или чтения в удобном положении. Чехол подчеркнет вашу индивидуальность и вкус, а также продлит срок службы вашего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4, Xiaomi Redmi Note 4X |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 4, Xiaomi Redmi Note 4X |
- Цена: 259 ₴




















