Блестящий прозрачный чехол на iPhone 12 / 12 Pro
- Готово к отправке
139 ₴

Чехол TPU Shine - это блестящий и красивый аксессуар для вашего iPhone 12 Pro / 12. Он изготовлен из прозрачного и гладкого термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает защиту вашего смартфона от царапин, ударов, пыли и влаги. Чехол имеет особое покрытие, которое отражает свет и создает эффект блеска на поверхности чехла. Кейс имеет вырезы для камеры, динамика, разъемов и кнопок, которые не мешают функционированию и управлению смартфона. Он подходит для модели Apple iPhone 12 Pro / 12, идеально совпадая с ее формой и размерами. Чехол TPU Shine - это отличный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и придать ему блеск и яркость!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
- Цена: 139 ₴




















