Чехол с микрофиброй на Poco F5 Pro (Черный)
- Готово к отправке
179 ₴

Чехол с микрофиброй на Poco F5 Pro - это стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из высококачественного силикона, который обеспечивает защиту вашего устройства от царапин, ударов, пыли и влаги. Чехол имеет специальные вырезы для камеры, динамика, разъемов и кнопок, которые не мешают функционированию и управлению смартфона. Кейс подходит для модели Xiaomi Poco F5 Pro, идеально совпадая с ее формой и размерами. Чехол с микрофиброй на Poco F5 Pro - это прекрасный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и придать ему индийский шарм! Внутри чехла есть микрофибра, которая защищает корпус телефона от царапин и пыли.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Poco F5 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 179 ₴




















