Кожаный чехол книжка на Poco F5 Pro (Синий)
- Готово к отправке
349 ₴

Кожаный чехол книжка на Poco F5 Pro - это элитный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из премиальной искусственной кожи, которая имитирует натуральную текстуру и цвет. Чехол обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к загрязнениям, а также придает вашему устройству роскошный вид. Чехол имеет удобную конструкцию книжки, которая защищает экран и корпус смартфона от повреждений. Внутри чехла есть специальные отсеки для хранения карточек, документов или денег. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под удобным углом для просмотра видео, игр или работы. Кейс идеально подходит для моделей Poco F5 Pro, точно повторяя их размеры и форму. Чехол оснащен магнитной застежкой, которая надежно фиксирует чехол в закрытом положении и не дает ему случайно открыться. Чехол книжка - это выбор тех, кто ценит качество, комфорт и стиль!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Poco F5 Pro, Xiaomi Poco F5 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 349 ₴





















