Прозрачный чехол на Samsung Galaxy Note 10 Plus
- Готово к отправке
149 ₴

Прозрачный чехол на Samsung Galaxy Note 10 Plus - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, изготовленный из прочного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивает отличную защиту вашего Samsung Galaxy Note 10 Plus от ударов, падений и царапин. Особенностью этого чехла является его прозрачный дизайн, который позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего смартфона. Чехол идеально подходит для Samsung Galaxy Note 10 Plus, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Note 10 Plus, Samsung Galaxy Note 10 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 149 ₴


















