Чехол на Samsung Galaxy A34 5G (Черный)
- Готово к отправке
129 ₴

Силиконовый чехол для Samsung Galaxy A34 5G - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, выполненный из высококачественного силикона, обеспечивает превосходную защиту вашего устройства от повседневных ударов и царапин. Он обладает уникальным дизайном Candy Full Camera, который не только выглядит элегантно, но и обеспечивает полную защиту камеры вашего смартфона. Чехол идеально подходит для Samsung Galaxy A34 5G, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Этот чехол - идеальный аксессуар для тех, кто ценит функциональность и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A34 5G |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 129 ₴




















