Беспроводная мышь Hoco GM24 Mystic
- Готово к отправке
379 ₴

Качественная беспроводная бизнес-мышь GM24 с шестью кнопками и двумя режимами.
Мышь беспроводная оптическая HOCO GM24 business имеет стильный дизайн и симметричную форму, что позволяет использовать ее как правшам, так и левшим.
Данная модель компактна, легка и удобна в повседневной работе. Беспроводная технология позволит сделать работу более свободной, только подключите миниатюрный 2.4 ГГц ресивер или через Bluetooth.
Особенности
1. материал: АБС
2. размер: 111*71*40 мм; Вес: 65 г
3. схема: Yizhaowei; Чип: MX8650
4. режим связи: 2,4 г/Bluetooth (3,0 + 5,2)
5. значение DPI: 800-1200-1600 (значение CPI: 800-1200-1600)
6. Срок службы: 3 миллиона раз
7. Тип ключа: кнопка 6D
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
- Цена: 379 ₴






















