Прозрачный чехол с цветным бортом на Айфон 11 Про Макс (Синий)
- В наличии
149 ₴

Прозрачный чехол с цветным бортом для iPhone 11 Pro Max- это современный и защищенный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол состоит из двух слоев: внутренний слой из термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает гибкость и ударопрочность, и внешний слой из поликарбоната (PC), который придает чехлу твердость и износостойкость. Чехол имеет стильный дизайн, который подчеркивает форму и цвет вашего iPhone 11 Pro Max. Чехол не мешает доступу к кнопкам, разъемам и камерам телефона. Прозрачный чехол с цветным бортом для iPhone 11 Pro Max доступен в разных цветовых решениях, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему вкусу и настроению. Этот чехол - отличный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и придать ему индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Защита камеры, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 11 Pro Max |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 11 Pro Max |
| Цвет | Blue |
- Цена: 149 ₴























