Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс (Темно-синий)
- Готово к отправке
289 ₴

Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс - это современное и стильное решение для защиты вашего смартфона. Этот чехол, изготовленный из премиум-силикона, обеспечивает надежную защиту вашего iPhone от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его элегантный внешний вид. Особенностью данного чехла является полная защита камеры и наличие логотипа Apple, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество снимков и брендовую принадлежность. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Apple iPhone 12 Pro Max, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выберите Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс, чтобы ваш iPhone всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 12 Pro Max |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 289 ₴























