Беспроводная мышка Hoco GM21 Platinum
- Готово к отправке
319 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Hoco GM21 Platinum - это беспроводная оптическая мышь, которая подойдет для работы и игр на вашем компьютере или ноутбуке. Эта мышь имеет стильный дизайн, удобную форму и качественные материалы. Мышь подключается к устройству по радиоканалу 2.4G и имеет три уровня чувствительности: 1000, 1200 и 1600 точек на дюйм. Мышь также имеет четыре кнопки, включая колесо прокрутки, и совместима с большинством USB-портов. Мышь Hoco GM21 Platinum - это надежная и функциональная мышь, которая обеспечит вам комфорт и точность при использовании.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 319 ₴





















