Чехол на Xiaomi Redmi Note 8 Pro (Черный)
- Нет в наличии
139 ₴

Чехол TPU Black Full Camera для Xiaomi Redmi Note 8 Pro - это современный и удобный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол выполнен из прочного и гибкого силикона, который надежно защищает ваш телефон от царапин, пыли и ударов. Он имеет черный цвет, который подходит к любому стилю и настроению. Кейс имеет особенность, которая выделяет его среди других - он полностью закрывает блок камер на задней панели телефона, не ухудшая при этом качество съемки. Чехол TPU Black Full Camera для Xiaomi Redmi Note 8 Pro - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и безопасность своего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 139 ₴




















