Чехол с микрофиброй на Самсунг А71 (Пудровый)
- В наличии
229 ₴

Чехол с микрофиброй на Самсунг А71 - это элегантный и практичный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол сделан из мягкого и гибкого силикона, который обеспечивает отличную защиту от царапин, пыли и ударов. Он имеет уникальный дизайн, который выделяет блок камер на задней панели телефона. Кейс защищает камеры, не влияя на качество съемки. Внутри чехла есть мягкая микрофибра, которая обеспечивает дополнительную защиту корпуса телефона. Чехол с микрофиброй на Самсунг А71 имеет стильный внешний вид и приятную на ощупь текстуру. Он доступен в разных цветах, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему смартфону. Этот чехол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и красоту.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A71 (A715) |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Пудровый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A71 (A715) |
- Цена: 229 ₴


















