Чехол на Poco F5 / Xiaomi Redmi Note 12 Turbo (Ментоловый)
- Готово к отправке
119 ₴

Силиконовый чехол Full Camera для Xiaomi Poco F5 / Note 12 Turbo - это стильный и функциональный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовленный из прочного и гибкого силикона, этот чехол обеспечивает отличную защиту от ударов, царапин и пыли. Особенностью этого чехла является полное покрытие камеры, что обеспечивает дополнительную защиту для вашего объектива. Яркий дизайн Candy придает чехлу уникальный и стильный вид. Этот чехол не только защитит ваш Xiaomi Poco F5 / Note 12 Turbo, но и придаст ему элегантности и индивидуальности. Окунитесь в мир комфорта и стиля с силиконовым чехлом Full Camera для Xiaomi Poco F5 / Note 12 Turbo!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Мятный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Poco F5, Xiaomi Redmi Note 12 Turbo |
| Модели телефона | Poco F5, Xiaomi Redmi Note 12 Turbo |
- Цена: 119 ₴




















