Силиконовый ремешок на Xiaomi Mi Band 3 / 4 (Бордовый)
- Нет в наличии
99 ₴

Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 3 / 4 - это яркий и модный аксессуар для вашего фитнес-браслета. Этот ремешок изготовлен из качественного и эластичного силикона, который не вызывает аллергии и не скользит на руке. Ремешок имеет простую и удобную застежку, которая позволяет легко менять его по вашему желанию. Ремешок совместим с моделями Xiaomi Mi Band 3 и 4. Ремешок доступен в разных цветах, которые можно подобрать под ваш стиль и настроение. Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 3 / 4 - это идеальный выбор для тех, кто любит спорт, активный образ жизни и индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 15 мм |
| Длина ремешка | 230 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Клипса-автомат |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Совместимость с | Mi Band 3, Mi Band 4 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Ремешок |
- Цена: 99 ₴


















