Чехол на Nokia G22 (Черный)
- В наличии
119 ₴

“Чехол TPU Black для Nokia G22” - это современный и стильный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовленный из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает отличную защиту от ударов, царапин и пыли. Черный цвет придает чехлу строгий и деловой вид, подчеркивая ваш стиль и вкус. Этот чехол не только защитит ваш Nokia G22, но и придаст ему элегантности и индивидуальности. Окунитесь в мир комфорта и стиля с чехлом TPU Black для Nokia G22!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Nokia |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Nokia G22 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 119 ₴


















